1
/
de
13
Vintage 90s Varsity Jacket Cheerleader Delong "Shannon" - Made in USA
1990sMade in USA
Prix habituel
99€
Prix habituel
Prix promotionnel
99€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Delong |
| Era | 1990s |
| Matière | Laine |
| Couleur | Vert, jaune |
| Détails | Des années 1990 (1994) Broderie chainstitch point de chaînette au nom de Shannon Fremd Cheerleading de la William Fremd High School Capuche pouvant être zippée ou ouverte et clipsée grâce aux boutons pression pour montrer la broderie de l'école Fremd Zip IDEAL Made in USA |
| État | Très bon |
| Taille | 44 (L, XL) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 54cm |
| Aisselle à aisselle | 64cm |
| Manche | 61cm |
| Longueur | 61cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.