1
/
de
9
Vintage Varsity Jacket Awards USA - Made in USA
1990sMade in USA
Prix habituel
90€
Prix habituel
Prix promotionnel
90€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Vintage |
| Era | 1990s |
| Matière | Laine, nylon |
| Couleur | Vert |
| Détails | Varsity jacket Patch chenille "L" sur la poitrine Made in USA |
| État | Très bon. Une réparation sur une manche a été effectuée |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 54cm |
| Aisselle à aisselle | 54cm |
| Manche | 61cm |
| Longueur | 60cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.